Прочитать текст новости

информация о ДТП

Информационное письмо.

Уважаемые родители!

В адрес МДОУ «Детский сад №7»  03.02.2021г. поступила информация о факте дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) с участием несовершеннолетнего ребенка:

29январа 2021г. Около 19 часов 15 минут водитель 1987 г.р. управляя автомашиной Хендай Элантра, двигаясь на 3 км автодороги Ухта – Дальний на регулируемом перекрестке совершил проезд на красный (запрещающий) сигнала светофора, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Рено Сандеро, под управлением водителя 1992 г.р., который совершал маневр поворота налево на зеленый  (разрешающий) сигнал светофора по направлению со стороны п. Озерный в сторону Ухты.

В результате ДТП пострадал:

Пассажир автомашины Рено Сандеро 2016 г.р., воспитанник МДОУ «Детский сад №103», получил ушиб коленного сустава справа. Не госпитализирован. Находился на заднем пассажирским сидением слева, в бустере, был пристегнут ремнем безопасности с помощью адаптера.

Заведующий                                                         Е.А. Исмаилова

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (1)