Для вас родители

Документы

1. Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования 2. График приёма документов 3. Приказ "Об определении сроков подачи родителями (законными представителями) документов, необходимых для приёма ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения" 4. О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования» 5. Пакет документов для предоставления компенсации части родительской платы 6. Постановление об утверждении Порядка расчета и установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми 7. Постановление Об организации предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ОВЗ. 8. О соблюдении прав родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при организации образовательного процесса 9. Приказ о Порядке выдачи разрешения на прием в МОУ 10. Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением(усыновлением) первого ребенка с 1 января 2018 г. 11. Адаптация ребенка к детскому саду 12. Пакет документов для устройства МДОУ "Д/С № 7"