ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Доп.кружок "Детский фитнес" ведется с октября 2023 г. Руководитель кружка: Назаренко Ксения Евгеньевна.

Деятельность:

07.03.24 г. Детский фитнес повышает способность ориентироваться в пространстве, развивает координацию и ловкость движений, гибкость, внимание и быстроту. На занятиях фитнесом активно используется лого-аэробика. Ребята выполняют физические упражнения с произношением звуков и четверостиший. На данном этапе воспитанники завершили комплекс "Зимние зверята". На занятиях активно используются познавательные игры и нейроигры. Дети в игровой форме закрепили знания о разновидностях животных. Познакомились с зимними и летними видами спорта. В результате - многообразие форм. Занятия всегда проходят весело и динамично.
С наступающим праздником, наши дорогие мамочки. Ваши детки поздравляют вас и делятся своими успехами.

Видео

25.12.23 г. Детский фитнес - это комплекс упражнений направленный на повышения уровня физической подготовленности детей, а так же приобщению к здоровому образу жизни. В входе фитнес - занятий дети изучают базовые шаги аэробики, выполняют лого-аэробику (упражнения с произношением отдельных звуков и четверостиший), дыхательную гимнастику, самомассаж и стретчинг, пальчиковую гимнастику и т.д. Активно занимаются фитбол - гимнастикой, играют в подвижные игры, в том числе и нейроигры. Ребята с большим удовольствием посещают занятий.

Видео