Работа с детьми

30 июня в детском саду среди воспитанников старших - подготовительных к школе групп прошла дружеская  интеллектуальная игра «Веселые шашки».

31 мая был проведен заключительный 4 тур интеллектуальной игры "Умники и умницы" среди воспитанников подготовительных к школе.

24 марта среди воспитанников подготовительных к школе групп, прошёл 3 тур интеллектуальной игры "Умники и умницы".

16 марта в детском саду Гимазутдинова Наталья Минулловна педагог- психолог, провела 2 тур интеллектуальной игры «Умники и умницы» для старших групп. Смотреть.

17 февраля среди воспитанников подготовительных к школе групп прошел 2 тур интеллектуальной игры "Умники и умницы".

11 февраля в детском саду проходил турнир по шашкам среди воспитанников старших групп.