ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ

С 11 октября 2023 г. ведется доп.кружок "ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ" для детей средних, старших, подготовительных групп. Руководитель: Позденкова Сайда Айдамировна.

Деятельность:

17.04.24 г.

Сегодня в студии точечной росписи!
Мы готовимся к Светлому Христову Воскресению, мы с детишками старались порадовать своих родных разнообразными творческими работами.

Видео.

20.03.24 г. Точечная роспись – это особый вид рисования, когда рисунок создаётся из точек. Точки собираются в фигуры и линии, и в результате всё выглядит очень интересно – как бисерное плетение или наклеенные по рисунку стразы.
Наши мастера, наши работы!

Видео. Смотреть.

13.03.24 г.  наши мастера в студии точечной росписи постарались!
Подарок, выполненный своими руками, всегда ценится гораздо больше, да и получать такой подарок огромное удовольствие, а особенно в праздник 8 марта!
Сувенир- подвеска выполненная в технике точки (точечная роспись) на 8 Марта – станет великолепным подарком, который долгое время будет радовать, и восхищать своей красотой и мастерством наших умелых ручек!

Видео. Смотреть.

28.02.24 г. в студии точечной росписи! Детки оформляли тарелку к самому милому празднику 8 марта! Самый лучший подарок сделаный руками ребёнка! И вот наши работы!

21.02.24 г. Точечная роспись – это особый вид рисования, когда рисунок создаётся из точек. Точки собираются в фигуры и линии, и в результате всё выглядит очень интересно – как бисерное плетение или наклеенные по рисунку стразы.
Наши мастера, наши работы!

07.02.24 г. наши мастера в студии точечной росписи!
Развиваем мелкую моторику (умение рисовать сужающиеся круги и овалы небольшого размера) с помощью тонких кисточек!
Детки с восторгом и желанием передали всю красоту! Магнитики.

Видео. Смотреть.

04.02.24 г . Точечная роспись – это особый вид рисования, когда рисунок создаётся из точек. Точки собираются в фигуры и линии, и в результате всё выглядит очень интересно – как бисерное плетение или наклеенные по рисунку стразы.
Наши мастера, наши работы! Подсвечники.

Видео. Смотреть.

17.01.24 г.  наши мастера в студии точечной росписи! Сегодня у нас цветные стаканчики!
Рисование с использованием нетрадиционных техник завораживает и увлекает детей. Это свободный творческий процесс, когда не присутствует слово нельзя, а существует возможность нарушать правила использования некоторых материалов и инструментов. Оригинальное, нетрадиционное рисование привлекает своей простотой и доступностью.

Видео. Смотреть.

11.01.24 г.  наши мастера в студии точечной росписи.
В этот раз наши мастера стали любителями морского дна. Для многих отдых – это погружение на морское или океаническое дно и созерцание всех красок, тайн и великолепия животного мира там – в глубине. Ребята создали своими руками, морское дно!

Видео. Смотреть.

20.12.23 г. Наши мастера в студии точечной росписи. Точечная роспись — универсальный вид рукоделия, позволяющий быстро добавить изюминку любой работе!
Что может быть приятнее и ценнее того подарка, который сделан своими руками? Ведь в него вложена душа, добрые мысли и тепло дарящего! А получить новогодний подарок, сделанный своими руками, приятнее вдвойне, так как Новый Год — праздник добрый и волшебный! Одним из таких чудесных подарков может стать елочная игрушка расписанная в технике точечной росписи.
Освоить эту прекрасную технику сможет каждый, для этого совсем не обязательно обладать специальными художественными навыками, главное — это терпение и усидчивость, ну и, конечно же, Ваше желание!

Видео. Смотреть.

13.12.23 г. В студии точечной росписи, Снегопад снеговиков. Наши мастера точечной росписи, учились создавать целый шедевр!
Рисунки на дисках!

Видео. Смотреть.

30.11.23г. В студии точечной росписи!
Обычная ложка может стать "изюминкой" на вашей кухне или просто вдохновить или станет скромным, но в то же время достойным подарком маме или просто другу или подружке! Декор выполнен вручную в технике точечной росписи акриловыми красками, гуашью, работа с ватными и деревянными палочками!

15.11.23 г. Точечная роспись – это особый вид рисования, когда рисунок создаётся из точек. Точки собираются в фигуры и линии, и в результате всё выглядит очень интересно и красиво! Наши мастера в студии точечной росписи, расписывали роспись по ткани ватными палочками, осенний - зимний пейзаж!

08.11.23 г. Наши мастера в студии точечной росписи, не перестают удивлять своим старанием и желанием творить прекрасное!
Сегодня у нас браслетики. Молодцы, ребята! Творите и создавайте дальше!

Видео. Смотреть.

01.11.23 г. в студии точечной росписи наши мастера расписывали красивые, волшебные магнитики! И вот что у них получилось! (Рук.Позденкова С.А).

Видео. Смотреть.

18.10.23 г. В студии точечной росписи сегодня осенний листопад, наши мастера создавали осенний пейзаж! И вот что у них получилось!

Видео. Смотреть.

11.10.23 г. Ура! Сегодня старт.
Сегодня в студии точечной росписи первое занятие (рук. Позденкова С.А), наши мастера рисовали по контуру ватными палочками и красками на ткани! Вот такую сочную и красивую веточку рябины! И вот что у них получилось!