Постановление Правительства РК "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования» от 21.12.23 г.

Об утверждении форм документов, предусмотренных постановлением Правительства РК от 14 февраля 2027 г. №20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими Образовательные организации на территории РК, регламентирующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление от 26.04.21 № 1063 об утверждении Порядка расчета и установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление Правительства РК "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми" от 31 мая 2017 г. № 277

Постановление Правительства РК от 26.09.2016г. "О внесении изменений в Постановление Правительства РК  № 448 от 13 ноября 2014г. "О среднем размере родительской платы за просмотр и уход за детьми"